6 000 ₴
Kinderkraft LASTREE Wood Beige – Шезлонг и стульчик для кормления 2 в 1 для детей до 3 лет, регулируемая спинка и поднос


Kinderkraft LASTREE – это многофункциональный стульчик, идеально подходящий для малышей с первых дней жизни. Этот стильный и практичный стульчик сочетает функции шезлонга и стульчика для кормления, адаптируясь к росту вашего ребенка.



Основные преимущества:


Технические характеристики:
LASTREE – это идеальное решение для вашего ребенка, которое будет служить вам на протяжении многих лет, адаптируясь к его росту и потребностям.

Шезлонг и стульчик для кормления LASTREE – универсальное решение для малыша с рождения до 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Нет |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри в розкладеному вигляді: | 103 x 50 x 64,5 см |
| Розміри в складеному вигляді: | 118,5 x 50 x 16 см |