6 000 ₴
Стулья садовые 6 шт - 91 см высота, ширина с подлокотниками 54,5 см, черный текстиль
Легкие (4 кг каждый), устойчивы к влаге и солнцу

Это оптимальное сочетание качества, удобства и современного вида. Эти стулья станут надежной частью вашего места для отдыха на долгие годы.
Садовые террасные стулья (6 шт) — это стильное, удобное и долговечное решение для обустройства зоны отдыха под открытым небом или внутри помещения.

Универсальность – одно из главных преимуществ этих стульев. Они идеально подходят для террасы, сада, беседки, балкона (открытого или остекленного), зоны у бассейна или летнего кафе. Также их можно использовать внутри помещений – в лаунж-зонах, залах ожидания, жилых комнатах.
Каркас стула изготовлен из крепких стальных труб, которые образуют монолитную конструкцию с плавным переходом от передней ножки к удобным подлокотникам и далее к задней ножке. Такая форма обеспечивает стойкость, долговечность и комфорт во время сиденья.
Спинка имеет эргономичный наклон назад, а ее верхняя часть – дополнительный изгиб, позволяющий удобно откинуть голову и насладиться солнцем. Это идеальное положение для расслабления и полноценного отдыха.

Материалы сиденья и спинки – износостойкий синтетический текстиль, который:
Не впитывает влагу
Не выгорает на солнце
Легко очищается от пыли и грязи
Не требует сложного ухода
Каркас устойчив к атмосферным воздействиям, включая осадки, ультрафиолет и перепады температур, стулья можно оставлять на открытом воздухе без риска быстрого износа.
Основные характеристики:
Количество в комплекте: 6 шт
Каркас: сталь
Сидения и спинка: синтетический текстиль
Цвет: черный
Пластиковые накладки на ножках для защиты поверхности
Толщина сиденья/спинки: 2 мм
Диаметр ножки: 42×14 мм
Максимальная нагрузка: 120 кг
Вес одного стула: 4 кг

Габариты одного стула:
Общая высота: 91 см
Высота сиденья от пола: 41 см
Высота спинки: 50 см
Ширина сиденья: 44 см
Глубина сиденья: 43 см
Ширина спинки: 44 см
Ширина с подлокотниками: 54,5 см.
Расстояние между ножками (глубина): 69 см
Расстояние между ножками (ширина): 55,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина стула | 44 см |
| Глубина стула | 43 см |
| Высота стула с учетом спинки | 91 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Садові крісла зі спинкою та підлокітниками (набір 6 шт) |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріали: | Сталь, Пластик, Текстиль |
| Цвет | Чёрный |