2 000 ₴
Складное кресло для отдыха с 7 положениями спинки, сталь + Textilene, 65×53×106 см (до 120 кг) Черное
Складное кресло для отдыха с регулируемой спинкой – комфорт, не всегда рядом!

Ищете идеальное кресло для террасы, дачи или балкона? Это садовое кресло с регулируемой спинкой станет вашим излюбленным местом для отдыха дома и на природе!
✅ Преимущества, поражающие:



🔧 Технические характеристики:
📦 Комплектация:
🏡 Идеально подходит для:
🌞 Ваш незаменимый спутник для комфортного отдыха где угодно!
Заказывайте сейчас и создайте свой идеальный уголок для релакса уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Производитель | Dacia |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріали: | Сталь, Текстиль |
| Розміри: | (Д×Ш×В): 65×53×106 см |
| Цвет | Чёрный |
| Основные | |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Вес | 5.6 кг |
| Состояние | Новое |