Складное кресло Zero Gravity ZGC-S10: 165×66×77 см ротанговая плетеная 3D-ткань Серый
Складное кресло Zero Gravity – это идеальный выбор для комфортного отдыха в любом месте! Его эргономичная конструкция создает эффект невесомости, снижая нагрузку на спину и мышцы, что обеспечивает полное расслабление.

Основные преимущества:

Кресло Zero Gravity станет идеальным компаньоном для отдыха на даче, в саду, на террасе или на природе. Наслаждайтесь чувством невесомости и абсолютного комфорта!
Характеристики:
Вес в упаковке: 8 кг
Максимальная нагрузка: 120 кг
Регулировка спинки: есть
Материал рамы: стальной профиль
Ткань: ротанг
Подголовник: есть
Габариты в разложенном виде: 165×66×77 см
Габариты упаковки: 92×15×68 см
Количество грузовых мест: 1
Антигравитационный эффект (Zero Gravity): да
Гарантия: 14 дней
Цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления | Сталь |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подстаканник | 1 шт |