



7 000 ₴
Комплект из 2 шезлонгов Zero Gravity 177×66×77 см – складные, с плетеным ротанговым сиденьем и грузоподъемностью до 150 кг. – двойной комфорт и стиль для вашего отдыха! Серые

Наслаждайтесь полноценным релаксом с комплектом из двух шезлонгов в стиле Zero Gravity – это гармоничное сочетание современного дизайна, эргономики и надежности.
Благодаря особой конструкции, обеспечивающей равномерное распределение веса, вы почувствуете эффект невесомости, что уменьшает нагрузку на спину и мышцы.

Основные преимущества:
В разложенном виде: 177×66×77 см
В сложенном состоянии: 92×15×68 см

Устойчивый стальной каркас с порошковым покрытием
Сидение из плетеного ротанга, устойчивое к влаге, ультрафиолету и механическим повреждениям.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Материал изготовления | Сталь покрытая краской, Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подстаканник | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити: | 177×66×77 см |
| Вага: | Окрема вага одного шезлонга: 8 кг |