



3 500 ₴
Удобная складная кровать FCB-S04-PP 178x66 см, с мягкой подушкой, регулируемая спинка, оксфорд 600D, темно-серое – компактное, надежное и многофункциональное место для отдыха
Раскладное кресло-кровать с подушкой темно-серого цвета (FCB-S04-PP) – это универсальный и удобный вариант для комфортного отдыха дома, на даче или в путешествиях.

Достоинства:

Основные характеристики:


Идеально подходит для:
Это кресло-шезлонг с подушкой – идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, универсальность и стиль. Его можно использовать дома, в офисе или на природе во время пикников и кемпингов.
Не упускайте шанс! Закажите раскладное кресло-шезлонг темно-серого цвета по выгодной цене.
Размер в разложенном виде: 178 x 66 x 98 см (статус отдыха)
Размер в сложенном виде: 178 x 66 x 30 см (лежачее состояние)
Сделайте свой отдых более комфортным – выберите раскладную кресло-кровать
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| (статус відпочинку) | 178 x 66 x 98 см |
| (лежачий стан) | 178 x 66 x 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тканина | полиефірна (оксфорд 600 ПВХ) |
| Наповнювач | РР бавовна |
| Колір | Темно-сірий |