



3 500 ₴
Раскладное кресло-кровать в серую полоску с подушкой (FCB-S01-PC)
Идеальное решение для отдыха и комфорта
Раскладное кресло-кровать – это отличный выбор для тех, кто ищет удобное и компактное место для отдыха. Благодаря инновационному дизайну и высококачественным материалам, обеспечит максимальный комфорт в любых условиях.

Основные характеристики:
Достоинства:
Упаковочные размеры:
Гарантия: 14 дней
Удобное, стильное и практичное – именно то, что нужно для комфортного отдыха!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Сталь |
| Тип туристической мебели | раскладушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 98 |
| Длина | 178 мм |
| Розміри: | 178х66х30/98 см |