13 000 ₴
Садовые качели Garden с москитной сеткой, 4-х местные, стальная рама, полиэстер, 213×125×166 см, защита от насекомых Черный
отличное решение для комфортного отдыха на открытом воздухе. Благодаря крепкому стальному каркасу и мягким подушкам, они сочетают в себе надежность и удобство.

Съемная входящая в комплект москитная сетка обеспечивает эффективную защиту от насекомых, делая качели идеальными для уютных вечеров на природе. Их можно разместить в саду, на террасе или просторном балконе – везде они создадут комфортное место для отдыха.
Эти качели сочетают стильный вид и практичность, придавая элегантность любому пространству.
Технические характеристики:

Габариты:
| Основные | |
|---|---|
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Основа сиденья | металлическая сетка, металл покрытый порошковой краской |
| Опора | дугообразная |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2135 мм |
| Глубина | 1250 мм |
| Высота | 1660 мм |
| Вес | 38 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1680 мм |
| Глубина сиденья | 470 мм |