4 000 ₴
3 699 ₴
Обеденный стол Marmur – стиль и функциональность для вашего дома!
Откройте для себя идеальное сочетание элегантности и практичности с обеденным столом Marmur размером 120x70 см

Особенности стола:
Размеры:
Длина – 120 см
Ширина - 70 см
Высота - 77 см
Обновите свой интерьер с Marmur – стильным, надежным и функциональным решением для кухни или гостиной!
| Основные | |
|---|---|
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Толщина столешницы | 11 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | керамическая плитка |
| Каркас, ножки | металл |