


2 500 ₴
2 049 ₴
Детский трехколесный самокат 2в1 с сиденьем, регулируемый, Светло-серый, с подсветкой колес.
Для детей 1–4 лет, Рост от 82 до 98 см, 3 световых колеса, Сидения и руль регулируются
Ищете первый транспорт для вашего ребенка Этот трехколесный самокат с функцией трансформации «2в1» сочетает в себе возможности самоката, каталки и беговела.

Почему следует выбрать именно этот самокат?
Где можно кататься?
Подойдет для прогулок:
Подарок, который «растет» вместе с ребенком
Этот транспорт будет служить ребенку не один год, адаптируясь к его возрасту и умениям. Идеально подходит как первый самокат или как продолжение развития координации и активности в раннем возрасте.
✅ Основные характеристики:
Тип: детский самокат (трансформер 2в1)
Рекомендуемый возраст: от 1 до 4 лет
Рост ребенка: от 82 до 98 см
Цвет: светло-серый
Регулируемое сиденье: от 22 до 29 см
Регулируемый руль: от 67 до 75 см
Материал рамы: металлический стержень (железо)
Максимальная нагрузка:
на сиденье – до 20 кг
на платформу – до 50 кг
Колеса:
передние – 12 см (полиуретан)
задние – 8 см (термопластическая резина)
все три колеса с LED-подсветкой
Тормоз: передний
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трансформер |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Dacia |
| Пользовательские характеристики | |
| Регульована висота керма: | 67–75 см |
| Регулювання сидіння: | 22–29 см |