4 000 ₴
3 499 ₴
🌿 Раздвижной садовый павильон SP-003 (3×3 м) – удобство, универсальность, надежность!
Ищете надежную защиту от солнца или дождя для дачи, пикника или торгового заката? Раздвижной павильон SP-003 – идеальное решение! Благодаря мобильной конструкции типа «гармошка», он разлагается всего за несколько минут без лишних усилий.

✅ Основные преимущества:

🏕 Многофункциональность:
🔧 Технические характеристики:
Обеспечьте комфорт и защиту в любую погоду – заказывайте раздвижной павильон SP-003 уже сегодня!
Идеально подходит как для личного использования, так и для бизнеса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вид | Торговая палатка |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Фуршет |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| матеріал: | Оксфорд 420D W/ПВХ покриття; |
| каркас: | металева труба Ø 30х30 мм, Ø 25х25 мм, Ø 22х12 мм; |