20 000 ₴
Палатка карповая 175х400х330 см RANGER EXP 3-mann Bivvy для 3-человек с надежными креплениями

Удобная трехместная палатка станет отличным убежищем в условиях похода от дождя, ветра, снега, насекомых и прочего. Комфортное жилье имеет два больших окна на передней стене и два на задней, все с противомоскитными сетками, дополнительно есть еще одно входное окно, способствующее хорошей циркуляции воздуха. В дождливые дни предусмотрены три прозрачных лайнера из ПВХ для окон, расположенных впереди. Наружное покрытие надежно защищает от ветра, снега и ливневых дождей. Все швы герметизированы специальной лентой, а самые напряженные места усилены. Используемая ткань водонепроницаема и обладает гидростатическими свойствами.

Крепление (13 штук) крепко удерживают палатку, а система нитей позволяет надежно закрепить конструкцию на любой поверхности. Уборка палатки является быстрой и простой благодаря улучшенным соединениям, а стержни с четырьмя рамами известны своей легкостью и надежностью.
Зимнее покрытие предоставляет дополнительную защиту от ветра, холода и влаги, способствуя лучшему удержанию тепла внутри палатки. Размеры палатки позволяют удобно расположиться трем взрослым или вместить три спальных мешка. Для удобства транспортировки в комплекте есть чехол.
Характеристики:
- каркас: дюралюминий Ø 19мм;
- ткань: Нейлон 210D PU;
- цвет: оливково-зеленый;
- размер в разложенном виде: 175х400х330 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 126х22х28 см (ДхГхШ);
- вес: палатка – 18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger Up |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 13000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 18 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 13 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Брезент |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 330 см |
| Высота | 175 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 126 см |
| Ширина в упаковке | 28 см |
| Высота в упаковке | 22 см |