25 000 ₴
21 499 ₴
🌞 Каркасный бассейн Avenli 427×275×100 см. Набор 16-в-1 (8073 л) Коричневый Идеальный для летнего отдыха дома
Представьте: вы возвращаетесь с работы, жара... А дома — ваш бассейн в саду или на террасе, где можно освежиться, отдохнуть и провести время с семьей.
Этот просторный прямоугольный бассейн Avenli – именно то, что нужно для яркого лета!

✅ Основные характеристики:

🧒👨👩👧👦 Идеально подходит:
📦 Все в одном: Комплектация 16-в-1
📐 Габариты в упаковке:
💧 Хотите собственный курорт – не выходя из дома?
Выбирайте Avenli 427x275x100 см, и ваш двор станет местом, куда хочется возвращаться снова и снова!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 8073 л |
| Длина | 427 см |
| Ширина | 275 см |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 100 см |