26 000 ₴
🌊 Каркасный бассейн Avenli 400×207×122 см –
комплект 17 в 1 🌞
Идеальный выбор для вашего сада или террасы!

Устройте свой курорт прямо во дворе!
С бассейном Avenli вы подарите себе и своим детям незабываемое лето: освежающее купание, веселье и полноценный отдых после тяжелого дня.


✅ Основные характеристики:
📦 Комплект 17-в-1 включает:
⚠️ Внимание:
📏 Упаковка:
🎁 Avenli 17-в-1 – это полностью готовый набор для комфортного и безопасного купания летом. Наслаждайтесь летом по полной – без очередей, толпы и лишних расходов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 8870 л |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 207 см |
| Вес | 63 кг |
| Состояние | Новое |