11 000 ₴
10 099 ₴
Профессиональный мангал Гелиос 12 шампуров/4 мм-1336x416x1070 мм - с дровницей, колесами и грилем
Откройте настоящее удовольствие от приготовления блюд с нашим Мангалом-барбекю Гелиос на 12 шампуров!
Наш мангал – это сочетание прочности, элегантности и передовых технологий! Изготовленный из сертифицированной стали высокого качества и оснащенный лазерной резкой, этот мангал станет вашим надежным партнером по приготовлению вкусных блюд на огне.

Почему стоит выбрать Мангал Гелиос?

Комплектация:
Размеры жаровни (ДШВ): 810x320x275 мм.
Общие габариты мангала (ДШВ): 1336x416x1070 мм
Вес без упаковки: 35 кг
Не упускайте шанс создать идеальные моменты на природе с Мангалом Гелиосом!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 810 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Высота рабочей поверхности | 275 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1336 мм |
| Ширина | 416 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 35 кг |