15 000 ₴
Батут с наружной сеткой 4FIZJO Classic 10FT (312 см) Black/Pink
Подарите своей семье море радости и активного отдыха с батутом 4FIZJO Classic от известного польского бренда!

Особенности:
Достоинства:
Почему выбирают 4FIZJO Classic?
Этот батут – это не просто развлечение, а инвестиция в здоровье и хорошее настроение вашей семьи. Он поможет снизить время, проведенное у гаджетов, и подарит незабываемые моменты совместного отдыха.
Гарантия: 1 месяц
Страна бренда: Польша

Сделайте свою жизнь ярче – заказывайте батут 4FIZJO Classic уже сегодня!
Двигайтесь, смейтесь, наслаждайтесь каждым скачком!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 312 см |
| Высота рамы батута | 76 см |
| Длина | 312 см |
| Ширина | 312 см |
| Высота с сеткой | 236 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 45 кг |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Наличие лестницы, Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |