7 500 ₴
🎉 Батут для детей 4FIZJO Kids – веселье дома и на улице! 🎉
Зелено-красный, 140 см диаметр
Мечтаете об активных развлечениях для вашего малыша дома или на свежем воздухе?
Батут 4FIZJO Kids – это настоящее место для прыжков, смеха и движения! 🐸🍓

🌟 Почему малыши его обожают?
👣 Всего 10 кг веса – легко переносить, брать на дачу или в путешествие.
🧸 Собирается за 30 минут, а пользоваться могут детки до 25 кг.

💪 Это не просто батут – это маленький спортзал для вашего ребенка:
📦 Размер и детали:

🛡 Изготовлено в Польше из качественных материалов. Гарантия – 1 месяц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 140 см |
| Высота рамы батута | 35 см |
| Высота с сеткой | 190 см |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 11.5 кг |
| Особенности | Ограждение под рамой |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| : | Еластичні гумки замість традиційних пружин; Для використання в приміщенні та на вулиці |