


1 700 ₴
Надувной каремат Mountain Goat 190 x 58 x 5 см Navy Green— легкий и компактный, изготовлен из нейлона и TPU
Этот надувной коврик от польского бренда Mountain Goat обеспечит вам комфортный отдых на природе. Благодаря ему вы сможете выспаться, очнуться без боли в спине и быть готовыми к новым приключениям.

Надувной каремат – незаменимый аксессуар для активных людей, любящих отдыхать на свежем воздухе.
Его легко взять с собой в кемпинг, на спортивные лагеря, пляжи, во время походов на велосипеде или пешком, а также на фестивали и открытые мероприятия.
Основными преимуществами этой модели является компактный размер и ультралегкий вес, позволяющий сэкономить место в рюкзаке и без труда хранить его в межсезонье.
Надувной каремат Mountain Goat изготовлен из безопасных и проверенных материалов с вниманием к каждой детали, обеспечивая надежность в повседневном использовании.
ОСОБЕННОСТИ:
Размеры: 190 x 58 x 5 см
Материалы: Нейлон, TPU
Размер в сложенном виде: 29 x 13 x 13 см
Вес: 0,6 кг
Чехол для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mountain Goat |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 55.0 |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Вес | 0.6 кг |