1 500 ₴
Пикниковый трехслойный коврик 4FIZJO 200 x 200 см: флиз и алюминиевая пленка, складывается в компактную сумку с ручкой

Особенности:
Преимущества:

Этот складной коврик от 4FIZJO — ваш идеальный выбор для активного отдыха на природе. Наслаждайтесь каждым моментом с комфортом и удобством!
Характеристика:

Коврик для пикника от польского бренда 4FIZJO — идеальное решение для отдыха на природе, сочетая комфорт и практичность. Он станет вашим незаменимым спутником для пикников, походов и кемпинга.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коврика | Пляжный мат |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вес | 0.8 кг |
| Количество слоев | Тришарові |
| Материал | Фліс; алюмінієва плівка |