4 000 ₴
3 399 ₴
Геймерский стол X13 (120×87 см) +Полка под системный блок ЛДСП 16 мм, нагрузка до 150 кг (цвет кромки на выбор)
Минималистичный стиль для вашего комфорта!

Удобный и стильный стол с ножками CNC MEBLI Comfort — идеальный выбор для тех, кто ценит элегантный дизайн и функциональность. Это решение для работы, обучения и игр, сочетающее простоту и практичность.
Основные характеристики:
🔹 Размеры стола:
🔹 Материалы:
🔹 Технические характеристики:
🔹 Комплектация:
Полка под системный блок CNC MEBLI Comfort – в подарок!

🛠 Особенности полки:
🔹 Габариты полки:
📦 Размер упаковки полки: 0.55×0.30×0.05 м (0.008 м³)
Доступные цвета:
🔸 Стол:
🔸 Кромка:
Почему CNC MEBLI?
Стильная, надежная мебель по доступной цене. Приобрести удобно, а сборка – легкая благодаря четким инструкциям.
Мебель доставляется в разобранном виде, с фабричной упаковкой. Если возникнут вопросы – мы всегда готовы помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 25 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 870 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |