



8 000 ₴
6 499 ₴
Геймерский стол XGAMER GTR 3 (120 см черный)
Хотите создать идеальное место для игры? Стильный и удобный стол XGAMER GTR 3 станет отличным выбором для вашего геймерского пространства! Предназначенный для размещения двух мониторов или монитора и мощных колонок, он сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность.

Основные характеристики:
Ширина: 120 см
Глубина: 87 см
Высота: 75 см (с регулировкой до 94 см)
Каркас: черный или хромированный металл (трубка 60х60 мм, толщина стенки 1 мм)
Столешница: ЛДСП толщиной 16 мм (SWISSPAN)
Кромка: 1 мм и 0,6 мм
Обратите внимание!
Компьютер, декоративная наклейка и кресло не входят в комплект. Вы можете приобрести эти аксессуары отдельно, указав пожелания в комментариях к заказу или обратившись к менеджеру.
О производителе:
CNC MEBLI – это гарантия качества, надежности и стильного дизайна для вашего дома или офиса. Мы создаем мебель, которая дарит комфорт и служит вам долгие годы.
Доставка и сборка:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 40 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |