7 500 ₴
6 599 ₴
Геймерский стол XGAMER GTR 1 120х87 см – толстая столешница 16мм, каркас 60×60 мм, выдерживает 150 кг
Созданный для побед. Созданный для тебя
Цвет кромки по выбору.

Стильный, функциональный и крепкий геймерский стол, идеально подходящий для организации игрового пространства. Благодаря размерам 120×87 см он без проблем вместит 2 монитора или монитор с массивными колонками — все, что нужно настоящему геймеру.
🔧 Характеристики:
⚠️ Обратите внимание:
Компьютер, кресло и декоративные элементы не входят в комплект. Их можно приобрести отдельно – просто укажите это в комментарии к заказу или позвоните нашему менеджеру.
💬 Преимущества CNC MEBLI:
🚚 Доставка:
Адресная доставка по Украине с помощью проверенных транспортных компаний.
CNC MEBLI — стильная мебель, которая служит годами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 40 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |