8 000 ₴
6 699 ₴
XGAMER GTR 2 – геймерский стол 150×87×75 см с прочным металлическим каркасом
Выдерживает до 150 кг, идеально подходит для 2 мониторов или большого геймерского сетапа.
Разнообразные цвета Для настоящих геймеров


Невероятно стильный и функциональный стол XGAMER GTR 2 – идеальный выбор для любого геймера! Благодаря своему дизайну этот стол легко вмещает два монитора или монитор и мощные колонки. Комфорт и качество – для максимального погружения в игру!
Характеристики:
Ширина: 150 см
Глубина: 87 см
Высота: 75 см
Внимание!
Компьютер, декоративная наклейка и кресло не включены, но вы можете приобрести их отдельно. Просто укажите ваши пожелания в комментариях к заказу или позвоните по телефону нашему менеджеру!
Мы производим надежную и стильную мебель, которая придает комфорт вашему дому или офису, служит годами и дарит уют.
CNC MEBLI – это сочетание стильного дизайна и доступных цен.
Доставка:
Адресная доставка осуществляется транспортными компаниями Украины.
Мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте вы получите всю необходимую фурнитуру для сбора и четкую схему. Все отверстия для сборки уже просверлены, а инструкция поможет вам быстро собрать стол.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 40 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП, металл |