
7 000 ₴
5 499 ₴
Каркасный бассейн Avenli 305×76 см, 4485 л, комплект 18в1 с термометром, фильтром и мячиком – идеален для семейного отдыха

Отличный выбор для летнего отдыха на вашем участке! Благодаря высококачественному материалу и продуманной конструкции, этот бассейн доставит максимум комфорта и удовольствия для вас и вашей семьи. Наслаждайтесь прохладой в жаркие дни или просто расслабляйтесь в воде, играйте в мяч или следите за температурой воды с помощью встроенного термометра.
Особенности и преимущества:
Достоинства:
Не упускайте шанс насладиться жаркими летними днями с Avenli 305х76 см – отличным бассейном для вашей семьи!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 4485 л |
| Диаметр | 305 см |
| Вес | 26 кг |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особливості | Басейн оснащений клапаном для зливу води та фільтрувальною системою, що забезпечує чистоту води, а також виготовлений з міцного і стійкого до пошкоджень матеріалу ПВХ. |