3 200 ₴
Стеллаж 2 шт: 180х60х30 см 5 полок МДФ до 750 кг нагрузка Оцинкованная сталь для кладовой, мастерской, гаража, склада Черный

🔩 Металлический стеллаж – надежное решение для склада, гаража, мастерской или кладовой!
✅ Размеры: 180х60х30
✅ Количество полок: 5
✅ Материал полок: прочная МДФ, толщина 4 мм
✅ Каркас: оцинкованная сталь (толщина 0,6 мм) — защита от коррозии
✅ Цвет: черный
✅ Нагрузка на одну полку: до 150 кг
✅ Общая нагрузка на стеллаж: до 750 кг
✅ Регулировка полок: шаг 40 мм
✅ Гарантия: 12 месяцев
🛠 Идеально подходит для:
— состав или торговый зал
- гаража или автосервиса
— домашней кладовой или подвала
Благодаря крепкой конструкции и продуманной системе сборки, обеспечит безопасное хранение инструментов, товаров или бытовых вещей. Быстрая сборка без винтов – удобно и просто!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Материал полок | Дерево |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 150 кг |
| Шаг перестановки ярусов | 40 мм |
| Толщина рамы стеллажа | 0.6 мм |
| Количество этажей | 5 шт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 150 кг |
| Длина секции | 600 мм |
| Глубина секции | 300 мм |