6 000 ₴
4 899 ₴
Стол для изобразительного искусства Мальвина DS-671
Надстройка для организации рабочего пространства, двухдверный шкаф, разнообразие цветов
Стол "Мальвина" DS-671 сочетает в себе удобство и практичность, создавая комфортную среду для маленьких художников. Просторная столешница вместе с вместительным шкафом позволяют детям организовать рабочее место и аккуратно хранить все творческие материалы. Яркие цветовые варианты придают столу привлекательности, делая его прекрасным дополнением к любой детской комнате или учебному пространству.

Особенности стола:
Прямая столешница с дополнительной надстройкой создает комфортное рабочее место для творческих занятий.
Достаточно простора, чтобы одновременно удобно работали двое детей.
Большой шкаф под столом с двумя дверцами для удобного хранения художественных материалов и принадлежностей.
Изготовлен из безопасных и крепких материалов, отвечающих всем стандартам безопасности для детей.
Доступные цвета:
бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой
Размеры (Ш х Г х В):
1600×450×1050 мм
Оптимальное решение для детских садов, дома, дошкольных и начальных классов!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | для творчества |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество мест | 2 |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1210 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |