15 000 ₴
11 499 ₴
Раскладной диван-кровать SLEPPY с подстаканником и подставкой для телефона, USB-порты, 144×93×85 см, велюр серый – стиль, комфорт и функциональность в одном!

Почему стоит выбрать SLEPPY:


Характеристики:
Размеры дивана (собранного):
Размеры кровати (разложенной):
Вес: 54 кг


✨ SLEPPY – это больше, чем диван.
Он создан, чтобы дарить комфорт, экономить пространство и украшать интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | Диван-трансформер |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144 см |
| Глубина | 93 см |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Вес | 54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри ліжка (розкладеного): | Ширина: 123 см Глибина: 175,3 см Висота: 38 см |