14 000 ₴
11 899 ₴
Палатка карповая 175х300х270 см RANGER EXP 2-mann Bivvy для 2-человек с надежными креплениями Оливково-зеленый
Улучшенные соединения позволяют легко и быстро установить палатку Ranger EXP 2-mann Bivvy. Навес эффективно защищает вход от дождя и значительно расширяет пространство хранения. Входная зона может быть отформована по вашим преимуществам: дверь из прозрачного материала и окна, имеющие москитные сетки, можно полностью открыть, чтобы создать свободный доступ. Это также позволяет отлично проветривать и освещать палатку. При необходимости дверь и окна можно затемнить, используя рулонные шторы.

Надежную крепь обеспечивают 13 креплений. Система однополюсной подвески значительно продлевает срок службы, поскольку резиновые вставки защищают концы стержневой подставки от трения с резиновым кабелем. Все швы палатки герметизированы специальной лентой, а покрытие палатки – водонепроницаемая гидростатическая ткань, гарантирующая отличную защиту от влаги. Палатка удобно складывается в компактный чехол и легко транспортируется.
Размеры палатки позволяют комфортно разместить двух взрослых лиц или разложить две карповые раскладушки со свободным местом.
Характеристики:
- каркас: алюминий;
- ткань: Нейлон 210D PU, пол из прочного ПВХ;
- цвет: оливково-зеленый;
- размер в разложенном виде: 175х300х270 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 126х26х27 см (ДхГхШ);
- размер водяной колонны: 8000 мм;
– вес: 13 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 13000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 13 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 13 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Брезент |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 175 см |