14 000 ₴
12 899 ₴
RANGER Gazebo 2-Mann (RA 6663) — универсальная карповая палатка для двоих, которая сочетает функциональность, быстрый монтаж и комфорт в любую погоду.


Главные преимущества:
Комплектация:
штормовые растяжки, стальные колышки, стойки для козырька, водонепроницаемый пол, пленки на двери, сумка для транспортировки.
Характеристики:
RANGER Gazebo 2-Mann – скорость установки, защита от любой погоды и максимум удобства для рыбалки и отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 14 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Брезент |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 175 см |