10 000 ₴
Детский электромобиль ДЖИП БАГГИ 2-местный, 4 двигателя, пульт, свет, музыка, Красный -Идеальный подарок для активного ребенка, мечтающего о собственном автомобиле.
Подарите ребенку драйв и ощущение настоящего приключения!
Стильный и мощный Buggy Cabrio в ярком красном цвете – это не просто игрушка, а мечта маленького водителя. Благодаря современному дизайну, эффектным LED-огням и множеству функций прогулки станут незабываемыми.
Особенности и преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
Упаковка:
Идеальный подарок для активного ребенка, мечтающего о собственном автомобиле!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Передние фары, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Производитель | Jeep |
| Пользовательские характеристики | |
| ГАБАРИТИ: | 115 x 62 x 64 см |
| Акумулятор: | 2 x 6V 4AH |
| Двигун: | 4 x 35 Вт (2 ведучі) |
| Функції: | Плавний старт без ривків. LED-підсвічування за технологією FULL. Функція гойдання (режим SWAG). Пульт дистанційного керування 2.4 GHz. Автоматичне гальмування після відпускання педалі газу. Широке сидіння з ременями безпеки. Відкривання дверцят. Музичний |