



1 000 ₴
649 ₴
Кронштейн WCG для качелей 100×100 мм, наклонная опора 120° с анкерным основанием, сталь 2–3 мм, нагрузка до 350 кг

🔧 Назначение:
Металлическая опора WCG специально разработана для установки наклонной ножки под углом 120°, что обеспечивает максимальную стойкость и равномерную разгрузку каркаса. Идеально подходит для:
🛠 Монтаж:
Анкерная монтажная пластина позволяет надежно фиксировать кронштейн к бетонному или деревянному основанию. Отверстия на корпусе обеспечивают жесткую фиксацию бруса обычными шурупами или болтами.
🧩 Модульная система WCG:
⚙️ Технические характеристики:
🛠 Материалы и изготовление:
🛡 Защита и долговечность:
🎨 Доступные цвета:
📦 Сфера применения:
📍 Производство и гарантия:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Угол наклона | 120 град. |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ГАБАРИТИ: | Під брус 100х100 мм , Внутрішній розмір 101х101 мм |
| Висота стакана: | 190 мм |
| Товщина бокових стінок : | 2 мм |
| Діаметр отворів фіксації бруса: | 6 мм |