


800 ₴
599 ₴
Металлическая опора для бруса (стакан) WCG 100×100 мм с анкерным основанием, высота 185 мм, для бруса 100×100 мм

Эта металлическая опора предназначена для надежного монтажа деревянных брусьев 100×100 мм в конструкциях разного назначения: беседках, перголах, навесах, заборах, лавках, хозяйственных постройках и других каркасных элементах. Анкерная монтажная пластина позволяет надежно закрепить опору к бетонному или деревянному основанию. Дренажное отверстие предотвращает накопление влаги, а боковые отверстия обеспечивают быструю и крепкую фиксацию бруса.
Модульная система WCG
Опора является частью универсальной серии креплений WCG, элементы которой совместимы между собой. Это позволяет:
Технические характеристики
Материалы и производство
Покрытие и защита
Доступные цвета
Совместимость и применение
Опора совместима со всеми элементами серии WCG, позволяющими собрать целостную систему конструкций. Используется для:
Производство и гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ГАБАРИТИ: | Під брус 100х100 мм , Внутрішній розмір 101х101 мм |
| Висота стакана: | 185 мм |
| Товщина бокових стінок : | 2 мм |
| Діаметр отворів фіксації бруса: | 6 мм |
| Товщина основи: | 3 мм |
| Діаметр кріплення до основи: | 12 мм |
| Навантаження: | Допустиме навантаження (вертикально) 650 кг , Допустиме навантаження (горизонтально) 350 кг |
| Габарити основи: | 165 х 165 мм |