


1 300 ₴
989 ₴
🔧 Угловой кронштейн для бруса 100×100 мм | Соединение 3 сторон (90°)
Прочный металлический кронштейн WCG-B100C-S3 предназначен для надежного соединения трех деревянных брусьев размером 100×100 мм под прямым углом.

Идеально подходит для строительства:
🧩 Преимущества:
⚙️ Характеристики:
🛠️ Материал:
🎨 Цвета:
📦 Где применять:
📍 Производство: Украина
🛡️ Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Угол наклона | 90 град. |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ГАБАРИТИ: | Під брус 100х100 мм , Внутрішній розмір 101х101 мм |
| Висота стакана: | 185 мм |
| Товщина бокових стінок : | 2 мм |
| Діаметр отворів фіксації бруса: | 6 мм |