


1 300 ₴
989 ₴
🔩 Кронштейн WCG-B100C-S3-120
Для соединения трех брусьев 100×100 мм под углом 120°

Идеальное решение для монтажа деревянных конструкций: качелей, беседок, пергол, террас, навесов и мебели. Благодаря точной геометрии и системе крепежных отверстий монтаж проходит быстро, надежно и без усилий.
🧩 Модульная система WCG
Кронштейн входит в универсальную серию модульных креплений WCG, позволяющую:
⚙️ Характеристики
🛠 Производство
Подходит для использования как внутри, так и снаружи.
🛡 Защита и покрытие
Порошковая покраска обеспечивает:
Цвета: черный матовый, графит, тауп, оливковый.
Под заказ: белый, серый, красный, желтый, коричневый.
📦 Где применяется
📍 Производство и гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Угол наклона | 120 град. |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ГАБАРИТИ: | Під брус 100х100 мм , Внутрішній розмір 101х101 мм |
| Висота стакана: | 190 мм |
| Товщина бокових стінок : | 2 мм |
| Діаметр отворів фіксації бруса: | 6 мм |