1 600 ₴
1 389 ₴
Кронштейн WCG для 3 брусьев 100×100 мм угол 30° (левая сторона, угловой монтаж + потолок)

Надежное решение для деревянных конструкций
Этот стальной кронштейн специально разработан для соединения трех брусьев сечением 100×100 мм с формированием одного наклонного направления под углом 30°. Благодаря ему вы сможете создать крепкий каркас с правильными геометрическими углами, который подойдет для монтажа террас, пергол, беседок, навесов, крыши или декоративных арок.
Особенность этой модели – левая сторона. Она используется в симметричных конструкциях и позволяет реализовать наклон крыши или потолка вправо.
Преимущества и возможности
Технические характеристики
Материалы и изготовление
Защита и покрытие
Цвета
Сфера применения
✅ Террасы, беседки, перголы
✅ Навесы и крыши с наклонным углом
✅ Декоративные и несущие деревянные конструкции
✅ Совместимость с другими креплениями серии WCG
Дополнительно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Угол наклона | 30 град. |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ГАБАРИТИ: | Під брус 100х100 мм , Внутрішній розмір 101х101 мм |
| Висота стакана: | 175 мм |
| Товщина бокових стінок : | 2 мм |
| Діаметр отворів фіксації бруса: | 6 мм |