32 000 ₴
28 599 ₴
💻 Стол с электроприводом STELS TOWER 1390x750 мм центральным и двумя скрытыми ящиками - Эргономичный стол с электроприводом в футуристическом стиле LOFT

Цвет: ДУБ ТАХО 0474/ БЕЛАЯ АЛЯСКА 0440

🔹 STELS TOWER – это не просто стол, это инновационная платформа для работы, обучения или игры, сочетающая в себе передовые технологии, комфорт и стиль. Идеально подходит для тех, кто работает из дома, проводит много времени за компьютером или просто ценит качественные вещи.
🔧 Главные преимущества:
⚡ Электроприводная регулировка высоты
🧩 Эргономичный и функциональный дизайн
🛠️ Надежная конструкция
🎨 Стиль LOFT + качественные материалы
🧠 Удобное управление
📏 Технические характеристики:
🧩 Комплектация:
🛠️ CNC MEBLI — современная мебель, созданная в Украине
🖥️ STELS TOWER – это больше, чем стол.
Это командный центр для геймеров, эргономичное рабочее место для профессионалов и стильный элемент интерьера для каждого, кто желает больше, чем просто мебель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С электрорегулировкой высоты |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 40 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Каркас | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри: | Габарити столу: 1390 х 750 х 830 мм (основа SINGLE - з одним мотором), Габарити столу: 1390 х 750 х 810 мм (основа DOUBLE - з двома моторами), Висота шухляд столу: 85 мм |
| Колір: | ДУБ ТАХО 0474/ БIЛА АЛЯСКА 0440 |
| Висота: | 710–1210 мм |
| Швидкість підйому: | 25 мм/с |