


2 000 ₴
1 299 ₴
Армейская раскладушка НАТО раскладная кровать туристическая до 130 кг с чехлом 190 х 63 х 41 см сталь труба 25 х 25 мм

✅ Портативная полевая кровать для армии, туризма, рыбалки, охоты
Забудьте о сне на земле – обеспечьте себе комфорт и тепло в любых условиях!
🔹 Главные преимущества:
📦 Комплектация:
📐 Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 7 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 950 мм |
| Длина в сложенном виде | 180 мм |
| Ширина в сложенном виде | 120 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |