2 100 ₴
1 799 ₴
🌈 Кровать Эконом 1432 × 640 × 220 мм для сада по системе Монтессори — прочная штабелируется с бельем, имеет ламели и цветные варианты
🛏️ Цвет: на выбор

Практическое, удобное и безопасное решение для детских садов, центров развития или домашнего использования. Кровать полностью соответствует принципам Монтессори — ребенок может самостоятельно ложиться и вставать, что способствует его независимости и развитию.

✅ Особенности:

📏Размер:
🛠️ Изготовление под заказ: 3–7 дней
📦 Доставка по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | Кровать-трансформер |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 80 кг |
| Размер спального места | 60х140 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 143.2 см |
| Глубина детской кровати | 64 см |
| Общая высота детской кровати | 22 см |