РАЗМЕРЫ:
-Высота 104-115cm
-ширина сиденья 51cm
-Глубина сиденья 50cm
-Высота спинки 68cm
-Высота от пола до сиденья: 45-57cm
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 51 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Вес кресла | 19 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик, дерево |
| Подлокотник | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 68 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |