9 000 ₴
7 999 ₴
Надежный стол для активного досуга 5 в 1 совмещает 5 игр в одном, с прочной конструкцией и удобным форматом 114×59×75 см.– максимум развлечений в одном решении!

Забудьте о скуке и экранной зависимости – с 5 в 1 ваши дети погрузятся в мир активных и увлекательных игр! Один стол — пять разных игр:
аэрохоккей, настольный футбол, теннис, бильярд и настольный хоккей/шахматы/нарды (в зависимости от комплектации).
Это идеальный выбор для дома, дачи или игровой комнаты, что подходит для детей и подростков от 6 лет.
Почему стоит выбрать 5 в 1:
В комплекте:
Размеры:
Этот стол – не просто набор игр, это инвестиция в здоровое развитие, эмоции и счастливые воспоминания вашего ребенка.
Подарите им радость игры сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал опор стола | МДФ |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Производитель | Dacia |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 26 кг |