10 000 ₴
8 799 ₴
🎲 Универсальный игровой стол 6в1
Футбол • Бильярд • Теннис • Аэрохоккей • Кольцеброс • Настольный хоккей

Хотите оторвать детей от гаджетов и провести весело время с семьей или друзьями?
это компактный и многофункциональный игровой стол, объединяющий сразу 6 популярных игр в одном комплекте!
✅ Какие игры доступны:
📦 В комплекте:
📐 Габариты:
💡 Преимущества:
🎁 Отличный подарок на день рождения или праздника!
Обеспечьте веселое и активное развлечение дома или в загородном доме.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал опор стола | МДФ |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 25 кг |