4 000 ₴
3 399 ₴
Офисное кресло Primaveo с выдвижной подножкой, эко-кожа, черное

Эргономика, комфорт и стиль – все в одном решении для вашего рабочего места.

Кресло Primaveo – это современное офисное решение для тех, кто проводит за столом много часов. Его конструкция продумана до деталей: широкое сиденье, регулируемая высота, наклон спинки и удобная подножка обеспечивают комфорт не только во время работы, но и в моменты отдыха.
Обивка из качественной эко-кожи выглядит не только стильно, но и проста в уходе. Двойной слой мягкой пены и встроенная поясничная подушка помогают сохранять правильную осанку и уменьшают усталость спины. Колесики из полиуретана работают бесшумно и не оставляют следов на полу, а хромированная металлическая база гарантирует стабильность и долговечность.
Преимущества модели
Технические характеристики

Комплектация
Primaveo – комфорт, который чувствуется с первой минуты. Подходит для дома, офиса или учебы. Заказывайте сегодня – и превратите свое рабочее место в зону максимального комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 36 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 44 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 66.5 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |