6 500 ₴
Стильное игровое кресло Prototype из алькантары с мягкой текстурой, надежной эргономикой и регулировкой спинки и подлокотников – сочетание роскоши, стиля и удобства Черное

Откройте для себя новый уровень комфорта с премиальным геймерским креслом Prototype, обитым элегантной алькантарой. Этот материал отличается мягкостью, приятной текстурой на ощупь и высокой износостойкостью, что делает его идеальным выбором для игровых сессий.

Кресло имеет эргономичный дизайн с регулируемой спинкой и подлокотниками, что позволяет индивидуально настроить посадку для максимального удобства. Алькантара придает не только изысканный вид, но и гарантирует долговечность – ваше игровое пространство будет выглядеть стильно годами.

Основные характеристики:
Размеры:
- высота: мин. -1200 мм; макс. – 1360 мм
- Ширина сиденья: 460мм
- глубина сиденья: 500мм
- высота сиденья в нижнем положении: 440 мм
- высота сиденья в верхнем положении: 540 мм
- высота спинки: 860 мм
- ширина спинки: 540 мм
- длина подлокотников: 370 мм
- Ширина подлокотников: 80 мм
- высота подлокотников: 260 мм
- угол наклона спинки: 135 градусов
Почувствуйте, что такое настоящий комфорт в каждом движении – Prototype станет идеальным дополнением к вашему геймерскому этапу.
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 86 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |