1 500 ₴
1 099 ₴
Стойка для шин Garden Line на 4 колеса До 100 кг Металлическая, компактная – для вертикального хранения шин или колесных комплектов

Удобная и надежная стойка для вертикального хранения шин или колесных комплектов. Идеально подходит как для частного гаража, так и для автомастерской или склада. Garden Line обеспечивает безопасное хранение шин, предотвращает их деформацию, экономит пространство и помогает поддерживать порядок.
✅ Преимущества стойки Garden Line:
🛠 Технические характеристики:
📦 В комплекте:
🛞 Подходит для шин разного диаметра и ширины – храните сезонные комплекты без лишних хлопот!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Розміри в розкладеному вигляді: | 45 × 45 × 105 см |
| Ширина основи: | 45 × 45 см |
| Розміри профілю основи: | 30 × 30 × 1,2 мм |
| Розміри труби стійки: | 35 × 1,2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал: | сталь, PP, ABS |
| Максимальне навантаження: | 100 кг |