3 000 ₴
🎮 Геймерский стол GAMING PRO STL20 100×60×85 см Стол с кабель-менеджментом – стиль и функциональность для настоящих геймеров
🔥 Современный дизайн + максимальное удобство = идеальное решение для геймерского сетапа!

🖥️ Характеристики:
💡 Преимущества GAMING PRO STL20:
📦 Поставляется в удобном для транспортировки виде. Сборник простой и быстрый.
💥 GAMING PRO STL20 – создан, чтобы ты побеждал!
| Основные | |
|---|---|
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |