



3 000 ₴
2 499 ₴
Компьютерный стол GAMING PRO 100×60 см Черный С полкой и металлическим каркасом
Идеальный выбор для ребенка или подростка: просторная поверхность, надежная конструкция и удобное хранение вещей
Идеальный вариант для обучения, игр или творчества! Стол GAMING PRO сочетает удобство, прочность и стильный дизайн – все, что нужно для комфортного рабочего места ребенка или подростка.

🔹 Основные преимущества:
📏 Размеры:

📦 Упаковка: 112×72×12 см
⚖️ Вес (с упаковкой): ~12 кг
🎁 Все необходимое для сборки уже в коробке!
Заказывайте сейчас – создайте комфортное пространство для вашего ребенка!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Встроенный стеллаж, Углы закругленные |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 715 мм |
| Вес | 12 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 715 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | сталь |
| Полки | шпонированная ДСП |
| Каркас | Сталь |