2 000 ₴
🔹Стол-верстак стеллаж металлический Siker GoodTool SP106030C, черный, 180×100×60/30 см, 5 полок МДФ (175 кг/полка, общая нагрузка 875 кг), для дома, гаража, подвала

Надежный металлический стеллаж с возможностью использования в качестве рабочего стола-верстака.

✅ Основные преимущества:


🔧 Технические характеристики:
Высота – 180 см
Ширина – 100 см
Глубина – 60/30 см

📦 Размеры упаковки:
🔹 Идеально подходит для:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Siker |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Материал полок | Металл |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Цвет | Черный |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 175 кг |
| Длина секции | 1000 мм |
| Глубина секции | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал полиць: | МДФ |
| Тип стелажу: | розбірний |