8 500 ₴


🔧 Прочная конструкция
• Оцинкованные стальные профили
• Усиленные опоры центральных полок
• Пластиковые накладки на ножки — защита пола и устойчивость

⚙️ Легкая сборка
• Без винтов — система "запрессовки"
• Быстрая и простая сборка без инструментов
• Каждый стеллаж можно разделить на 2 отдельных модуля

🧱 Надежный и долговечный
• Толщина полок (МДФ): 4 мм
• Толщина металлического профиля: 0,63 мм
• Общее макс. допустимое распределённое нагрузочное усилие: до 4375 кг
🔒 Безопасность в использовании
• Скруглённые края — защита от травм
• Рекомендуется крепление к стене
• Пластиковые заглушки снижают скольжение

• 📌 Цвет: Серебристый
• 📌 Количество полок: 25
• 📌 Регулировка высоты: каждые 40 мм
• 📌 Макс. нагрузка на полку: 175 кг (при равномерной нагрузке)
• 📌 Материал полок: МДФ
• 📌 Тип крепления: Безвинтовое (запрессовка)
🏠 Подвале
🔧 Гараже
🏪 Магазине
📦 Складе
• Высота: 180 см
• Ширина: 450 см
• Глубина: 40 см

❗ Обратите внимание:
Предметы, размещённые на полках, не входят в комплект. Фотографии — иллюстративные.
📦 Универсальный, надёжный и практичный стеллаж для хранения — отличное решение для дома и работы!

🛒 Покупайте сейчас — наводите порядок легко и удобно!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Siker |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Материал полок | Металл |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Максимальное количество ярусов | 25 шт |
| Цвет | Серый |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 175 кг |
| Длина секции | 450 мм |
| Глубина секции | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал полиць: | МДФ |
| Тип стелажу: | розбірний |
| Додаткові характеристики: | Можливість регулювання висоти полиць на ваш розсуд (кожні 40 мм) |