3 300 ₴

Siker TC2145 — многофункциональная универсальная тележка для сада, хозяйства и строительства.
Объединяет в себе 3 функции: тачка, тележка и самосвал. Легко управляется, выдерживает до 200 кг и оснащена прочной пластиковой чашей с функцией опрокидывания.
3в1 — использование как тачки, тележки или самосвала.
Удобная разгрузка — прочная пластиковая чаша с опрокидыванием.
Манёвренность — поворотная ось и пневматические колёса обеспечивают лёгкое движение даже с тяжёлым грузом.
Совместимость — съёмная ручка позволяет подключать тележку к квадроциклу или садовому трактору.
Комфорт — мягкая нескользящая ручка с пеноматериалом для удобной работы.
Надёжность — стальная рама, прочные обода колёс и ударопрочный пластик.
Объём чаши: 55 л
Максимальная нагрузка: 200 кг
Размер платформы: 87×47×20 см

Материал: стальная рама + ударопрочный пластик
Колёса: пневматические 350-4, стальные обода
Цвет: зелёный
Гарантия: 12 месяцев
✔️ Садовых и дачных работ
✔️ Фермерского хозяйства
✔️ Перевозки земли, листвы, растений, урожая, инструментов
✔️ Строительных и ландшафтных работ
✨ Siker TC2145 — ваш надёжный помощник для любых задач!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siker |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Объем кузова | 55 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Садовая тачка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 200 мм |