8 000 ₴
6 899 ₴
Печь-буржуйка BP/6-BC — металлическая отопительная конструкция из стали 4 мм с ребрами жесткости и варочной поверхностью 
Компактная и надежная печь для обогрева помещений и приготовления пищи на дровах или брикетах. Благодаря прочной конструкции из стали толщиной 4 мм и ребрам жесткости на боковых стенках модель отличается высокой надежностью и долговечностью.
Достоинства:
Технические характеристики:
Комплектация:
Печь, съемная колосниковая решетка, зольник.
BP/6-BC – это практическое решение для дома, дачи или мастерской, сочетающее эффективность, безопасность и простоту в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Вес | 43.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 725 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 118 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Объем камеры сгорания | 50 л |